Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин поздравил мусульман Ульяновской области с праздником Ураза-Байрам

Поздравление было направлено муфтию Регионального Духовного управления мусульман Ульяновской области Ильдару-хаджи Сафиуллину, муфтию Центрального Духовного управления мусульман Ульяновской области Мухаммаду Фаридовичу Байбикову. В нём говорится:

– Поздравляю Вас и всех мусульман Симбирской земли с окончанием священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-Байрам!

Пусть этот радостный день по традиции будет наполнен делами милосердия и теплым общением в кругу близких и друзей, а Ваше усердие в дни поста послужит обновлению внутренних сил, укреплению веры и добродетели!

Веками народам России помогали противостоять любому внешнему натиску такие качества, как любовь к Отечеству, взаимопомощь и добрососедство. Надеюсь, что эти добрые качества все мы совместными усилиями продолжим сохранять, несмотря на вызовы современности.

Желаю мусульманам Ульяновской области семейного счастья и мира, здоровья и благополучия, успехов во всех благих делах и начинаниях!

10.04.2024 12:15