4 ноября – День народного единства

Уважаемые жители Ульяновской области! Поздравляю вас и всех граждан нашей страны с Днём народного единства!

Этот праздник символизирует нашу искреннюю преданность России, любовь к Родине, единство многонационального народа в стремлении защищать и развивать свою страну.

Сплочённость помогла нам когда-то стать сильным государством и помогает сейчас противостоять любым невзгодам и трудностям. На протяжении всей истории страны мы не единожды доказывали — вместе, плечом к плечу сможем справиться с любыми трудностями.

На территории Ульяновкой области проживает много народностей. Исповедуя разные религии, много лет мы живём в согласии, поддерживая друг друга. Уверен, доброе отношение друг к другу, патриотизм и сплоченность жителей региона и в дальнейшем послужат залогом успешного развития Ульяновской области.

Друзья! Желаю вам благополучия, мира и добра!

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

04.11.2023 09:40