Встреча с руководством ЦДУМ Ульяновской области

23 апреля 2021 года состоялась встреча начальника управления по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации Губернатора Ульяновской области С.В.Паховского с муфтием, председателем ЦДУМ Ульяновской области Р.Ф.Байбиковым по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы.

Были обсуждены вопросы профилактики распространения идеологии экстремизма и терроризма на территории Ульяновской области, а также вопросы по усовершенствованию взаимодействия муфтията с управлением.

ЦДУМ Ульяновской области были переданы методические материалы для использования в работе с выходцами из стран центрально-азиатского региона.

27.04.2021 09:42