В Ульяновске прошёл концерт «Русская песня собирает друзей»

13 марта региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» в Ульяновской области совместно с Центром русской культуры «Русский дом» провели в Штабе общественной поддержки концертную программу «Русская песня собирает друзей».

Для гостей выступили заслуженный работник культуры РФ Тамара Кулябина, Кирилл и Венера Кассович и музыкально-инструментальный ансамбль «Русский Дом».

Все зрители насладились неповторимой атмосферой творчества и пели вместе артистами любимые народные песни.

«Вся палитра эмоций и чувств от светлой радости до щемящей сердце тоски передана в текстах и музыке русской народной песни. Она обладает колоссальной силой, объединяющей людей разных возрастов и сословий, вероисповеданий и национальностей», – отметила председатель РО ООГО «Ассамблея народов России» в Ульяновской области Тамара Кулябина.

14.03.2024 14:49