В управлении по делам национальностей прошла встреча с имамом мечети г. Димитровграда

07 июня начальник управления по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации Губернатора Ульяновской области Сергей Паховский провел встречу с имамом мечети г. Димитровграда Мухутдиновым Ильясом хазратом.

Стороны обсудили ход реализации Комплексного Плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на территории Ульяновской области.

В частности, решался вопрос проведения священнослужителями лекций и бесед с осужденными, отбывающими наказание в федеральном казенном учреждении «Исправительная колония № 8» УФСИН по Ульяновской области, в целях их духовного и нравственного воспитания, а также профилактики совершения ими повторных преступлений.

08.06.2022 12:59