В Ульяновском государственном аграрном университете обсудили вопросы миграционного законодательства с иностранными студентами

14 апреля в стенах Ульяновского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина при поддержке управления по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации Губернатора Ульяновской области прошла рабочая встреча с таджикскими студентами.

На встрече также присутствовали проректор по дополнительному образованию и международной деятельности Андрей Корнилин и председатель Ульяновской региональной таджикской общественной организации «Азия» Хайдарали Махмаджонов.

Предметом встречи было обсуждение вопросов, связанных с соблюдением миграционного законодательства, учебной дисциплины, воспитательной работы, а также вопросов профилактики экстремизма и терроризма.

Формат мероприятия позволил студентам задать все интересующие вопросы не только представителям университета, но и лично побеседовать с руководителем национальной общественной организации региона, на что они получили исчерпывающие ответы.

Ссылка на источник: vk.com

15.04.2022 17:13