В Ульяновской области прошло учебно-методическое занятие по вопросам антитеррористической защищенности религиозных организаций

28 февраля начальником управления по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации Губернатора Ульяновской области Сергеем Паховским совместно с аппаратом антитеррористической комиссии в Ульяновской области (Игорь Шибалов, Николай Творогов) проведено учебно-методическое занятие с представителями религиозных организаций, расположенных на территории Ульяновской области, по порядку категорирования и паспортизации объектов (территорий) религиозных организаций для обеспечения их антитеррористической защищенности.

В занятии приняли участие представители православных и мусульманских организаций Ульяновской области.

01.03.2022 11:56