В городе Инзе Ульяновской области в День семьи, любви и верности открыли памятник святым Петру и Февронии

В торжественной церемонии открытия памятника в сквере у Кафедрального собора в честь Рождества Пресвятой Богородицы принял участие глава региона Алексей Русских.

«В этот праздник хочу от всей души поздравить семьи Ульяновской области. С нашей стороны мы стараемся обеспечить непрерывную финансовую поддержку одного из главных направлений региональной жизни -это, в первую очередь, семьи с детьми», - отметил глава Алексей Русских.

В этот день Знаком Губернатора «Семья, любовь, верность» отмечена семья Жарковых, которые прожили в браке более 50 лет.

Также медалью «За любовь и верность» были награждены супружеские пары Виктор и Валентина Корниенко, они воспитали пятерых детей, Александр и Анна Чернухины, в их семье выросло трое ребят и Михаил и Лидия Казармины - прожили в браке 45 лет и воспитали двоих детей.

09.07.2021 11:26