В Ульяновске обсудили вопросы противодействия распространению на территории региона идеологии экстремизма и терроризма

3 февраля управление по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации Губернатора Ульяновской области провело заседание совместной рабочей группы по повышению эффективности совместного взаимодействия с УФСИН России по Ульяновской области.

В заседании приняли участие начальник управления по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации Губернатора Ульяновской области Сергей Пахосвсий, первый заместитель начальника УФСИН России по Ульяновской области, полковник внутренней службы Станислав Акимов, сотрудники оперативного отдела и психологической службы УФСИН России по Ульяновской области.

На заседании были обсуждены проблемные вопросы работы представителей традиционных религиозных организаций в исправительных учреждениях Ульяновской области, недопущения распространения на территории Ульяновской области идеологии экстремизма и терроризма, повышения эффективности совместного взаимодействия. Участники также обсудили планы совместной работы на 2023 год.

Управление по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации Губернатора Ульяновской области передали в УФСИН России по Ульяновской области типографскую продукцию, направленную на профилактику распространения идеологии экстремизма и терроризма.

03.02.2023 15:35