В Ульяновске обсудят вопросы сохранения и укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей

В ОГАУ «Институт развития образования» 31 января состоялось совещание начальника управления по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации Губернатора Ульяновской области с руководителями национальных общественных объединений по вопросу проведения заседания Совета при Губернаторе Ульяновской области по межнациональным отношениям. Совет решено провести 21 февраля.

21 февраля в Центре татарской культуры в рамках Межрегионального форума учителей родного языка «Межкультурная коммуникация как фактор укрепления единства народа» пройдет расширенное заседание Совета при Губернаторе Ульяновской области по межнациональным отношениям.

К участию приглашаются представители национально-культурных автономий Ульяновской области, руководители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования и педагогические работники общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций Ульяновской области.

На Совете участники обсудят вопросы развития языков народов РФ, сохранения и укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей, взаимодействия общественных организаций и родительской общественности.

Начало регистрации участников в 12.00 по адресу г. Ульяновск, пр-т Нариманова, 25.

31.01.2023 15:21