В Ульяновске прошло рабочее заседание с лидерами национальных общественных объединений

28 июля, в день Крещения Руси, заместитель Губернатора Ульяновской области Александр Коробко провёл рабочую встречу с председателями национально-культурных автономий и национальных общественных организаций Ульяновской области.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания населения с участием национальных общественных организаций.

Александр Коробко поблагодарил лидеров национальных общественных объединений Ульяновской области за инициативу принять участие в благотворительной акции по оказанию гуманитарной помощи Лутугинскому району Луганской Народной Республики.

Также стороны совещания обсудили вопросы участия представителей национальных общественных организаций в праздновании Дня Воздушно-десантных войск (2 августа).

29.07.2022 11:15