Ульяновская область принимает участие в онлайн-марафоне «Россия многонациональная: культурная мозаика регионов»

Всероссийский марафон «Россия многонациональная: культурная мозаика регионов» направлен на формирование образа современной России через раскрытие потенциала каждого региона посредством онлайн презентации накопленного опыта и достижений в социальной, культурной, туристической, научно-инновационной, инвестиционной, гастрономической и других сферах.

27 июня Ассамблея народов России открывает Неделю Ульяновской области в рамках Всероссийского онлайн-марафона «Россия многонациональная: культурная мозаика региона».

Ульяновск - город разных историй, а значит одновременно противоположных и интересных. Город, в котором все имеет двойной смысл. Ульяновск - город, где у тебя всегда есть возможность выбора нужного берега.

«Ульяновская область славится многообразием народов и традиций. У нас в мире и согласии живут свыше 120 национальностей. Культура каждого народа многогранна и уникальна. Мы с большим вниманием относимся к сохранению этого культурно-исторического наследия среди подрастающего поколения»,- отметил в своем видео-приветствии Губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

Трансляции будут идти с 27 июня по 2 июля на канале Ассамблеи народов России в RUTUBE.

В телеграмм-канале: https://t.me/assembly_rus

На странице ВКонтакте: https://vk.com/anrussiaru

27.06.2022 09:50